рынок Стройка
+7 (903) 640-99-00

Филенчатые двери

НаименованиеСтоимость
двери филенчатые в ассортиментенет в наличии

В компании Лесторг вы можете купить межкомнатные филенчатые двери по выгодным ценам. Мы реализуем качественную продукцию, при этом стоимость остается доступной для всех покупателей. Являясь не только продавцом, но и производителем дверей, мы не завышаем цены. Это позволяет вам экономить и выбирать те модели филенчатых дверей, которые соответствуют всем запросам.

Преимущества межкомнатных филенчатых дверей

  • Уникальная конструкция. Деревянные филенчатые двери выполняются из брусков и фигурных элементов. Данные детали изнутри соединяются между собой и украшаются декором из штапиков, стеклянными элементами. Такая конструкция создает особый рельеф и привлекательный внешний вид.
  • Долговечность. Все представленные модели служат максимально долго. Благодаря небольшому весу дверь не деформируется.
  • Стойкость к влажности. При производстве используется только высококачественное сырье. Благодаря этому на поверхности изделий не появляется плесени, синевы и др.
  • Универсальность. Филенчатая дверь может выполняться в различных стилистических решениях (от классики до хай-тека). Такая продукция декорируется интересными рисунками, может застекляться полностью или частично.
  • Практичность. Изделия достаточно регулярно протирать влажной тряпочкой для очистки от пыли и иных загрязнений. Нежелательно применять грубые абразивы. Они могут испортить покрытие филенчатых дверей.
  • Высокие шумо- и теплоизоляционные показатели. Филенчатые двери из массива способны стать великолепной преградой на пути холодного воздуха и посторонних звуков. Они хорошо сохраняют тепло в помещении, помогают сохранить покой тех, кто находится в нем. Именно поэтому межкомнатные двери такого типа рекомендуют использовать для детских комнат и спален.

Выбирайте! Каждый клиент Лесторг может купить межкомнатную филенчатую дверь по выгодной цене, соответствующую всем пожеланиям.

Для удобства покупателей мы снабдили модели филенчатых дверей описанием. Это позволяет вам быстро сориентироваться в ассортименте межкомнатных изделий. Возникшие вопросы задавайте специалистам Лесторг. Они ответят на них, расскажут об особенностях продукции. Вы сможете вызвать замерщика на дом, а также воспользоваться услугами доставки и установки.

Узнать
цену